全国公交网
三亚公交手机版
三亚火车站
三亚汽车站
打印该页
推荐好友
三亚公交网
首页
> 三亚
崖州1号
公交车经过站点及说明
三亚崖州1号说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:崖州火车站6:30-17:00,南山7:10-17:40。票价信息:上车2元,全程2元
三亚崖州1号(崖州火车站--南山寺)[上行]经过站点(共
12
站)
崖州火车站
-
崖州火车站口
-
城西小学(崖州)
-
古城门(崖州)
-
邮政局(崖州)
-
水南村口
-
糖厂路口
-
崖州区政府
-
南滨路口
-
南山花园
-
蔬菜集散中心
-
南山寺
-
三亚崖州1号(南山寺--崖州火车站)[下行]经过站点(共
12
站)
南山寺
-
蔬菜集散中心
-
南山花园
-
南滨路口
-
崖州区政府
-
糖厂路口
-
水南村口
-
邮政局(崖州)
-
古城门(崖州)
-
城西小学(崖州)
-
崖州火车站口
-
崖州火车站
-
Copyright © 2018-2020
三亚公交网
百分百好站
三亚公交网提供三亚公交站点查询,三亚公交线路查询,三亚公交换乘查询。