全国公交网
三亚公交手机版
三亚火车站
三亚汽车站
打印该页
推荐好友
三亚公交网
首页
> 三亚
50路[10路内环]
公交车经过站点及说明
三亚50路[10路内环]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车站5:50-23:00。票价信息:全程2元
三亚50路[10路内环](三亚火车站(2号站台)--白鹭公园首末站)[上行]经过站点(共
14
站)
三亚火车站(2号站台)
-
边检站
-
海航学院
-
综合执法局
-
第一中学
-
海韵假日
-
丹州小区
-
警官公寓
-
交警支队
-
市民百果园
-
春光路口
-
中医院
-
图书馆
-
白鹭公园首末站
-
三亚50路[10路内环](白鹭公园首末站--三亚火车站)[下行]经过站点(共
20
站)
白鹭公园首末站
-
山水国际
-
望鹿山庄
-
下洋田社区
-
市委
-
一市场路口
-
一方百货
-
第二中学
-
汽车总站
-
人民医院
-
明珠广场
-
工商银行
-
友谊路口
-
市中心医院(农垦医院/第三市场)
-
友谊派出所
-
凤凰水城
-
三亚湾红树林酒店
-
华庭天下
-
边检站
-
三亚火车站
-
Copyright © 2018-2020
三亚公交网
百分百好站
三亚公交网提供三亚公交站点查询,三亚公交线路查询,三亚公交换乘查询。