全国公交网
三明公交手机版
三明火车站
三明汽车站
打印该页
推荐好友
三明公交网
首页
> 三明
18路
公交车经过站点及说明
三明18路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:贵溪洋6:30-22:20,三化五村6:50-22:40。票价信息:无人售票,一票制1元
三明18路(贵溪洋--三化五村)[上行]经过站点(共
21
站)
贵溪洋
-
万达广场南
-
左海家居
-
市公安局
-
国安
-
丹蓉新村
-
虎头山路口
-
交通监控中心
-
永星国际
-
广景花园
-
崇桂新村
-
梅列市场
-
三明市场(西)
-
汽车站
-
三钢
-
水厂
-
三化俱乐部
-
上五村(招呼站)
-
供电仓库(招呼站)
-
下五村(招呼站)
-
三化五村
-
三明18路(三化五村--贵溪洋)[下行]经过站点(共
20
站)
三化五村
-
下五村(招呼站)
-
供电仓库(招呼站)
-
上五村(招呼站)
-
三化俱乐部
-
水厂
-
三钢
-
汽车站
-
三明市场(西)
-
梅列市场
-
崇桂新村
-
广景花园
-
二中(北)
-
交通监控中心
-
梅列区政府
-
丹蓉新村
-
国安
-
市公安局
-
左海家居
-
贵溪洋
-
Copyright © 2018-2020
三明公交网
百分百好站
三明公交网提供三明公交站点查询,三明公交线路查询,三明公交换乘查询。