全国公交网
如皋公交手机版
如皋火车站
如皋汽车站
打印该页
推荐好友
如皋公交网
首页
> 如皋
336[江安镇政府-石庄客运站]
公交车经过站点及说明
如皋336[江安镇政府-石庄客运站]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:江安镇政府:6:20-15:30,石庄客运站:8:20-17:00。票价信息:1元江苏交通一卡通7折
如皋336[江安镇政府-石庄客运站](江安镇政府--石庄客运站)[上行]经过站点(共
23
站)
江安镇政府
-
江安
-
江安中学
-
江安镇中社区居委会
-
江曲线立新河北路路口
-
六甲村东
-
祝家庄村
-
九戈路扬团路路口
-
邹蔡村社区卫生站
-
跃进路蔡堡东路路口
-
草张村
-
高井
-
高井医院
-
海圩
-
何正村委会
-
蛇田村
-
石北第二社区卫生服务站
-
石庄中学
-
石庄小学
-
石庄幼儿园
-
如皋市第三人民医院
-
石庄
-
石庄客运站
-
如皋336[江安镇政府-石庄客运站](石庄客运站--江安镇政府)[下行]经过站点(共
23
站)
石庄客运站
-
石庄
-
如皋市第三人民医院
-
石庄幼儿园
-
石庄小学
-
石庄中学
-
石北第二社区卫生服务站
-
蛇田村
-
何正村委会
-
海圩
-
高井医院
-
高井
-
草张村
-
跃进路蔡堡东路路口
-
邹蔡村社区卫生站
-
九戈路扬团路路口
-
祝家庄村
-
六甲村东
-
江曲线立新河北路路口
-
江安镇中社区居委会
-
江安中学
-
江安
-
江安镇政府
-
Copyright © 2018-2020
如皋公交网
百分百好站
如皋公交网提供如皋公交站点查询,如皋公交线路查询,如皋公交换乘查询。