全国公交网
如皋公交手机版
如皋火车站
如皋汽车站
打印该页
推荐好友
如皋公交网
首页
> 如皋
219路[夏堡线]
公交车经过站点及说明
如皋219路[夏堡线]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:5:4018:00,6:3019:00。票价信息:2-6元,分段计价,一卡通9折,
如皋219路[夏堡线](如皋汽车站--兴夏村)[上行]经过站点(共
17
站)
如皋汽车站
-
外国语学校(西)
-
皮防所
-
电信大楼
-
爱尔康医院
-
正翔广场(沃尔玛)
-
农业银行
-
红星市场
-
红星社区
-
公墓管理处
-
农科所
-
城西中学
-
加力医院
-
倪桥
-
搬经初中
-
夏堡邮局
-
兴夏村
-
如皋219路[夏堡线](兴夏村--如皋汽车站)[下行]经过站点(共
17
站)
兴夏村
-
夏堡邮局
-
搬经初中
-
倪桥
-
加力医院
-
城西中学
-
农科所
-
公墓管理处
-
红星社区
-
红星市场
-
农业银行
-
正翔广场(沃尔玛)
-
爱尔康医院
-
电信大楼
-
皮防所
-
外国语学校(西)
-
如皋汽车站
-
Copyright © 2018-2020
如皋公交网
百分百好站
如皋公交网提供如皋公交站点查询,如皋公交线路查询,如皋公交换乘查询。