全国公交网
如皋公交手机版
如皋火车站
如皋汽车站
打印该页
推荐好友
如皋公交网
首页
> 如皋
214路[西来线]
公交车经过站点及说明
如皋214路[西来线]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:6:0518:20,5:4518:00。票价信息:2-9元阶梯票价,一卡通9折
如皋214路[西来线](如皋客运站--西来桥客运站)[上行]经过站点(共
28
站)
如皋客运站
-
万达轴承公司
-
大明
-
神马电力
-
丁磨路口
-
皋南桥
-
磨头镇
-
邓高小区
-
宋渡
-
兴韩
-
场南路口
-
八字桥
-
朗张社区
-
圩岸
-
吴庄
-
鄂埭
-
红十四军建军纪念碑
-
江安镇卫生院
-
苍燕头
-
戈堡
-
江安中学
-
江安镇政府
-
星联万家南
-
徐葛村
-
葛市小学东
-
宁通高速西来桥出口
-
易买得
-
西来桥客运站
-
如皋214路[西来线](西来桥客运站--如皋客运站)[下行]经过站点(共
28
站)
西来桥客运站
-
易买得
-
宁通高速西来桥出口
-
葛市小学东
-
徐葛村
-
星联万家南
-
江安镇政府
-
江安中学
-
戈堡
-
苍燕头
-
江安镇卫生院
-
红十四军建军纪念碑
-
鄂埭
-
吴庄
-
圩岸
-
朗张社区
-
八字桥
-
场南路口
-
兴韩
-
宋渡
-
邓高小区
-
磨头镇
-
皋南桥
-
丁磨路口
-
神马电力
-
大明
-
万达轴承公司
-
如皋客运站
-
Copyright © 2018-2020
如皋公交网
百分百好站
如皋公交网提供如皋公交站点查询,如皋公交线路查询,如皋公交换乘查询。