全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
百家塘
的线路
共1条线路经过百家塘
更新时间:2020年07月03日
9路
衢州9路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:2元
衢州9路(斗谭公交总站--八角窑)[上行]经过站点(共
17
站)
斗谭公交总站
-
斗潭
-
新河沿
-
县西街
-
美俗坊
-
大南门
-
青少年宫
-
礼贤街
-
礼贤街
-
双水桥
-
世通锦绣花园
-
柯城区人民医院
-
百家塘
-
梅家
-
叶家
-
皂角
-
八角窑
-
衢州9路(八角窑--斗谭公交总站)[下行]经过站点(共
17
站)
八角窑
-
皂角
-
叶家
-
梅家
-
百家塘
-
柯城区人民医院
-
世通锦绣花园
-
双水桥
-
礼贤街
-
礼贤街
-
青少年宫
-
大南门
-
美俗坊
-
县西街
-
新河沿
-
斗潭
-
斗谭公交总站
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。