全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
盈川小区
的线路
共1条线路经过盈川小区
更新时间:2020年07月03日
5路
衢州5路公交线路说明
运行时间:三衢路(大润发)6:10-20:38,白云学校6:35-20:48。票价信息:无人售票,全程2元
衢州5路(三衢路(大润发)--白云学校)[上行]经过站点(共
20
站)
三衢路(大润发)
-
招商场
-
兴华苑
-
双港口
-
柯城区人民医院
-
世通锦锈花园
-
南禅寺
-
双水桥
-
礼贤街
-
青少年宫
-
大南门
-
美俗坊
-
县西街
-
新河沿
-
德坪坝
-
衢州职业技术学院
-
衢州学院
-
衢州一中
-
盈川小区
-
白云学校
-
衢州5路(白云学校--三衢路(大润发))[下行]经过站点(共
20
站)
白云学校
-
盈川小区
-
衢州一中
-
衢州学院
-
衢州职业技术学院
-
德坪坝
-
新河沿
-
县西街
-
美俗坊
-
大南门
-
青少年宫
-
礼贤街
-
双水桥
-
南禅寺
-
世通锦锈花园
-
柯城区人民医院
-
双港口
-
兴华苑
-
招商场
-
三衢路(大润发)
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。