全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
九润公馆
的线路
共1条线路经过九润公馆
更新时间:2020年07月03日
通力·紫园公交专线车
衢州通力·紫园公交专线车公交线路说明
运行时间:南湖广场6:50-18:00(冬令17:30),九润公馆7:25-18:30(冬令18:00)。票价信息:免费
衢州通力·紫园公交专线车(南湖广场--九润公馆)[上行]经过站点(共
9
站)
南湖广场
-
妇保医院
-
农贸城
-
三衢路(大润发)
-
招商场
-
兴华苑
-
双港口
-
颐和人家
-
九润公馆
-
衢州通力·紫园公交专线车(九润公馆--南湖广场)[下行]经过站点(共
9
站)
九润公馆
-
颐和人家
-
双港口
-
兴华苑
-
招商场
-
三衢路(大润发)
-
农贸城
-
妇保医院
-
南湖广场
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。