全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
新桥
的线路
共1条线路经过新桥
更新时间:2020年07月03日
507路
衢州507路公交线路说明
运行时间:斗潭—新桥。票价信息:
衢州507路(斗潭--新桥)[上行]经过站点(共
15
站)
斗潭
-
河东
-
五十都
-
杨梅弄
-
戴家
-
东案
-
龙坞
-
东头
-
金源
-
汗里
-
龙里口
-
修书
-
芙蓉
-
前庄板
-
新桥
-
衢州507路(新桥--斗潭)[下行]经过站点(共
15
站)
新桥
-
前庄板
-
芙蓉
-
修书
-
龙里口
-
汗里
-
金源
-
东头
-
龙坞
-
东案
-
戴家
-
杨梅弄
-
五十都
-
河东
-
斗潭
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。