全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
振兴东路
的线路
共1条线路经过振兴东路
更新时间:2020年07月03日
36路
衢州36路公交线路说明
运行时间:斗潭公交总站7:05-17:46,衢州三中7:05-17:46。票价信息:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
衢州36路(斗潭公交总站--衢州三中)[上行]经过站点(共
22
站)
斗潭公交总站
-
紫荆西路
-
八角楼
-
衢江区计生站
-
衢州二中
-
徐家坞
-
上窑村
-
下窑村
-
渔船埠
-
吕家村
-
塔底村
-
滨港北路
-
高坑路口
-
振兴中路
-
樟潭路口
-
振兴东路
-
霞飞路
-
衢江区人民医院
-
衢江实验小学
-
府前路
-
衢江区政府
-
衢州三中
-
衢州36路(衢州三中--斗潭公交总站)[下行]经过站点(共
22
站)
衢州三中
-
衢江区政府
-
府前路
-
衢江实验小学
-
衢江区人民医院
-
霞飞路
-
振兴东路
-
樟潭路口
-
振兴中路
-
高坑路口
-
滨港北路
-
塔底村
-
吕家村
-
渔船埠
-
下窑村
-
上窑村
-
徐家坞
-
衢州二中
-
衢江区计生站
-
八角楼
-
紫荆西路
-
斗潭公交总站
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。