全国公交网
齐齐哈尔公交手机版
齐齐哈尔火车站
齐齐哈尔汽车站
打印该页
推荐好友
齐齐哈尔公交网
首页
> 齐齐哈尔
308路
公交车经过站点及说明
齐齐哈尔308路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:二零三医院:7:30、11:50、15:50。票价信息:5元
齐齐哈尔308路(北大街--二0三医院(大润发建华店))[上行]经过站点(共
30
站)
北大街
-
齐齐哈尔医学院
-
瑞盛食业(农机市场)
-
曙光一队
-
曙光三/五队(种子经销处)
-
曙光四队
-
双合劳教所
-
双合村
-
光明水泥厂
-
光明小学
-
高头村
-
谷实
-
光明村部
-
光明一砖厂(光明村三队)
-
光明村二队
-
亿隆加油站
-
高峰村
-
顺昌加油站
-
园艺园渡假村
-
蒙牛乳业
-
华电厂
-
中建商砼
-
北苑开发区
-
机动车检车站
-
建华收费站
-
黎阳岗
-
二塑料
-
啤酒厂
-
八中
-
二0三医院(大润发建华店)
-
齐齐哈尔308路(北大街--二0三医院(大润发建华店))[下行]经过站点(共
30
站)
北大街
-
齐齐哈尔医学院
-
瑞盛食业(农机市场)
-
曙光一队
-
曙光三/五队(种子经销处)
-
曙光四队
-
双合劳教所
-
双合村
-
光明水泥厂
-
光明小学
-
高头村
-
谷实
-
光明村部
-
光明一砖厂(光明村三队)
-
光明村二队
-
亿隆加油站
-
高峰村
-
顺昌加油站
-
园艺园渡假村
-
蒙牛乳业
-
华电厂
-
中建商砼
-
北苑开发区
-
机动车检车站
-
建华收费站
-
黎阳岗
-
二塑料
-
啤酒厂
-
八中
-
二0三医院(大润发建华店)
-
Copyright © 2018-2020
齐齐哈尔公交网
百分百好站
齐齐哈尔公交网提供齐齐哈尔公交站点查询,齐齐哈尔公交线路查询,齐齐哈尔公交换乘查询。