全国公交网
齐齐哈尔公交手机版
齐齐哈尔火车站
齐齐哈尔汽车站
打印该页
推荐好友
齐齐哈尔公交网
首页
> 齐齐哈尔
2路
公交车经过站点及说明
齐齐哈尔2路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6.00-19.00。票价信息:1元
齐齐哈尔2路(南货场--万达广场)[上行]经过站点(共
35
站)
南货场
-
大乘寺
-
革命公墓
-
南山体育场
-
齐铁一小
-
南浦立交桥
-
南局宅
-
火车站
-
站前市场(长途客运站)
-
汇博广场(百花园)
-
龙华路(和美国际酒店)
-
大润发
-
大商新玛特
-
永青市场
-
原三十四中学(金马宾馆青云店)
-
社保局
-
工人文化宫
-
鹤泉园(文体牙科)
-
市游泳馆(鹤城体育馆)
-
公安医院(劳动桥)
-
二厂宿舍
-
齐市职业教育中心学校
-
齐大万米楼
-
齐大宿舍
-
齐大游泳馆
-
德润大厦(齐大东区宿舍)
-
西虹桥
-
清华微电脑学校
-
锦湖名苑
-
浏园安居
-
建华交警大队
-
西园西门
-
新江小区
-
万达北
-
万达广场
-
齐齐哈尔2路(万达广场--南货场)[下行]经过站点(共
34
站)
万达广场
-
新江小区
-
西园西门
-
建华交警大队
-
浏园安居
-
锦湖名苑
-
清华微电脑学校
-
西虹桥
-
德润大厦(齐大东区宿舍)
-
齐大游泳馆
-
齐大宿舍
-
齐大万米楼
-
齐市职业教育中心学校
-
二厂宿舍
-
公安医院(劳动桥)
-
市游泳馆(鹤城体育馆)
-
鹤泉园(文体牙科)
-
工人文化宫
-
社保局
-
原三十四中学(金马宾馆青云店)
-
永青市场
-
大商新玛特
-
大润发
-
龙华路(和美国际酒店)
-
汇博广场(百花园)
-
站前市场(长途客运站)
-
火车站
-
南局宅
-
南浦立交桥
-
齐铁一小
-
南山体育场
-
革命公墓
-
大乘寺
-
南货场
-
Copyright © 2018-2020
齐齐哈尔公交网
百分百好站
齐齐哈尔公交网提供齐齐哈尔公交站点查询,齐齐哈尔公交线路查询,齐齐哈尔公交换乘查询。