全国公交网
齐齐哈尔公交手机版
齐齐哈尔火车站
齐齐哈尔汽车站
打印该页
推荐好友
齐齐哈尔公交网
首页
> 齐齐哈尔
14路
公交车经过站点及说明
齐齐哈尔14路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6.00-19.00。票价信息:1元
齐齐哈尔14路(万力皮革城--林业学校)[上行]经过站点(共
28
站)
万力皮革城
-
鹤乡小区(北满洪鹏医院)
-
车辆厂技校(大岗子)
-
兴达驾校
-
华光制蜡机厂
-
万兴家园老年公寓(二玻璃)
-
禧园小区
-
南化小区
-
和平宿舍
-
南浦路(铁锋医院)
-
制粉厂
-
南浦立交桥
-
徐工集团(南局宅)
-
火车站
-
站前市场(长途客运站)
-
汇博广场(百花园)
-
龙华路
-
大润发龙沙店
-
大商新玛特
-
中环华美家居广场
-
二号院
-
公安医院(劳动桥)
-
嫩江公园
-
省邮政培训中心
-
二厂宿舍
-
园艺社区
-
干休所
-
林业学校
-
齐齐哈尔14路(林业学校--万力皮革城)[下行]经过站点(共
28
站)
林业学校
-
干休所
-
园艺社区
-
二厂宿舍
-
省邮政培训中心
-
嫩江公园
-
公安医院(劳动桥)
-
二号院
-
中环南门
-
大商新玛特
-
大润发龙沙店
-
龙华路
-
汇博广场(百花园)
-
站前市场(长途客运站)
-
火车站
-
徐工集团(南局宅)
-
南浦立交桥
-
制粉厂
-
南浦路(铁锋医院)
-
和平宿舍
-
禧园小区
-
南化小区
-
万兴家园老年公寓(二玻璃)
-
华光制蜡机厂
-
兴达驾校
-
车辆厂技校(大岗子)
-
鹤乡小区(北满洪鹏医院)
-
万力皮革城
-
Copyright © 2018-2020
齐齐哈尔公交网
百分百好站
齐齐哈尔公交网提供齐齐哈尔公交站点查询,齐齐哈尔公交线路查询,齐齐哈尔公交换乘查询。