全国公交网
齐齐哈尔公交手机版
齐齐哈尔火车站
齐齐哈尔汽车站
打印该页
推荐好友
齐齐哈尔公交网
首页
> 齐齐哈尔
17路
公交车经过站点及说明
齐齐哈尔17路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6.00-19.00。票价信息:1元
齐齐哈尔17路(高铁南站--凤凰城农贸市场)[上行]经过站点(共
39
站)
高铁南站
-
飞鹤路
-
第一医院南区康复中心
-
第一医院南区儿童医院
-
居然之家
-
市公安指挥中心
-
市公安局
-
尚品公馆
-
新都汇
-
齐力达电子
-
捷诚驾校
-
金马防水
-
龙沙法院
-
乾华家园
-
民航路
-
果品批发市场
-
二轻装饰市场
-
第一医院分院(青云小区)
-
客运枢纽
-
第五中学
-
火电安居小区
-
新开路市场
-
房建医院
-
白云大厦
-
东四道街
-
东市场小区
-
圣康医院
-
亨达名苑
-
名人花园
-
奕人花园
-
福鼎小区
-
民乐观澜时代
-
第八中学南门
-
第八中学东门
-
啤酒厂
-
凤凰金祥府南门
-
建北市场
-
建北路
-
凤凰城农贸市场
-
齐齐哈尔17路(凤凰城农贸市场--高铁南站)[下行]经过站点(共
38
站)
凤凰城农贸市场
-
建北路
-
建北市场
-
凤凰金祥府南门
-
啤酒厂
-
第八中学东门
-
第八中学南门
-
民乐观澜时代
-
福鼎小区
-
奕人花园
-
名人花园
-
亨达名苑
-
圣康医院
-
东市场小区
-
东四道街
-
白云大厦
-
房建医院
-
新开路市场
-
火电安居小区
-
第五中学
-
客运枢纽
-
第一医院分院(青云小区)
-
二轻装饰市场
-
果品批发市场
-
乾华家园
-
龙沙法院
-
金马防水
-
捷诚驾校
-
齐力达电子
-
新都汇
-
尚品公馆
-
市公安局
-
市公安指挥中心
-
居然之家
-
第一医院南区儿童医院
-
第一医院南区康复中心
-
飞鹤路
-
高铁南站
-
Copyright © 2018-2020
齐齐哈尔公交网
百分百好站
齐齐哈尔公交网提供齐齐哈尔公交站点查询,齐齐哈尔公交线路查询,齐齐哈尔公交换乘查询。