全国公交网
齐齐哈尔公交手机版
齐齐哈尔火车站
齐齐哈尔汽车站
打印该页
推荐好友
齐齐哈尔公交网
首页
> 齐齐哈尔
查哈阳2路
公交车经过站点及说明
齐齐哈尔查哈阳2路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏季6.00-18.00/冬季6.24-17.20。票价信息:1元
齐齐哈尔查哈阳2路(南福小区--气象站路口)[上行]经过站点(共
34
站)
南福小区
-
温莎半岛
-
金花街路口
-
南苑东门
-
福合新城
-
场直
-
查农新医院
-
西大河路口
-
稻花香米业
-
振生药店
-
加工厂道口
-
购物中心(查农邮局)
-
齐大百货(家幸超市)
-
查农工商银行(超市东门)
-
东风街口
-
查农客运站
-
丽景花园
-
十六号楼
-
一号楼
-
查农一中东道口(二十连道口)
-
查农二小
-
查农高级中学
-
查农一中西道口(一中路口)
-
东风街口
-
南福北门
-
馨悦小区
-
查农老医院
-
鑫宇商城
-
北市场
-
福慧小区北门
-
查农一小
-
曙光小区
-
和平商店
-
气象站路口
-
齐齐哈尔查哈阳2路(气象站路口--南福小区)[下行]经过站点(共
34
站)
气象站路口
-
和平商店
-
曙光小区
-
查农一小
-
福慧小区北门
-
北市场
-
鑫宇商城
-
查农老医院
-
馨悦小区
-
南福北门
-
东风街口
-
查农一中西道口(一中路口)
-
查农高级中学
-
查农二小
-
查农一中东道口(二十连道口)
-
一号楼
-
十六号楼
-
丽景花园
-
查农客运站
-
东风街口
-
查农工商银行(超市东门)
-
齐大百货(家幸超市)
-
购物中心(查农邮局)
-
加工厂道口
-
振生药店
-
稻花香米业
-
西大河路口
-
查农新医院
-
场直
-
福合新城
-
南苑东门
-
金花街路口
-
温莎半岛
-
南福小区
-
Copyright © 2018-2020
齐齐哈尔公交网
百分百好站
齐齐哈尔公交网提供齐齐哈尔公交站点查询,齐齐哈尔公交线路查询,齐齐哈尔公交换乘查询。