全国公交网
清远公交手机版
清远火车站
清远汽车站
打印该页
推荐好友
清远公交网
首页
> 经过清远
布心坪路口
的线路
共1条线路经过布心坪路口
更新时间:2020年07月03日
佛冈17路
清远佛冈17路公交线路说明
运行时间:振兴汽车站06:30-16:30,迳头镇政府07:55-17:40。票价信息:无人售票,上车2元起,全程6元
清远佛冈17路(振兴汽车站--迳头镇政府)[上行]经过站点(共
49
站)
振兴汽车站
-
佛冈房管所
-
交通宾馆
-
佛冈农业银行
-
佛冈公安局
-
鸿兴银座城
-
佛冈人民医院
-
龙腾街
-
佛冈中学
-
名汇花园
-
明珠花园
-
石溪村(水泥厂宿舍)
-
佛冈奥园
-
下三八村
-
三八村委
-
花水潭村
-
吉田双龙酒店
-
森波拉路口
-
二七林业站
-
清泉城路口
-
二七村委
-
王岩村路口
-
莲和村路口
-
中耕塘路口
-
莲瑶村路口
-
水头中学
-
王田村委
-
王田村路口
-
水头
-
丰村
-
丰二村
-
桂元村委
-
桂元新村
-
桂田村路口
-
永吉村路口
-
西田村路口
-
石古坳
-
长坑村
-
风迳村
-
一六圩
-
梭肚村
-
甲名村路口
-
大房村
-
迳头村
-
石咀头路口
-
大陂中学
-
布心坪路口
-
迳头中心幼儿园
-
迳头镇政府
-
清远佛冈17路(迳头镇政府--振兴汽车站)[下行]经过站点(共
49
站)
迳头镇政府
-
迳头中心幼儿园
-
布心坪路口
-
大陂中学
-
石咀头路口
-
迳头村
-
大房村
-
甲名村路口
-
梭肚村
-
一六圩
-
风迳村
-
长坑村
-
石古坳
-
西田村路口
-
永吉村路口
-
桂田村路口
-
桂元新村
-
桂元村委
-
丰二村
-
丰村
-
水头
-
王田村路口
-
王田村委
-
水头中学
-
莲瑶村路口
-
中耕塘路口
-
莲和村路口
-
王岩村路口
-
二七村委
-
清泉城路口
-
二七林业站
-
森波拉路口
-
吉田双龙酒店
-
花水潭村
-
三八村委
-
下三八村
-
佛冈奥园
-
石溪村(水泥厂宿舍)
-
明珠花园
-
名汇花园
-
佛冈中学
-
龙腾街
-
佛冈人民医院
-
鸿兴银座城
-
佛冈公安局
-
佛冈农业银行
-
交通宾馆
-
佛冈财政局
-
振兴汽车站
-
Copyright © 2018-2020
清远公交网
百分百好站
清远公交网提供清远公交站点查询,清远公交线路查询,清远公交换乘查询。