全国公交网
清远公交手机版
清远火车站
清远汽车站
打印该页
推荐好友
清远公交网
首页
> 经过清远
头巾滩
的线路
共2条线路经过头巾滩
更新时间:2020年07月03日
309路
312路
清远309路公交线路说明
运行时间:大润发06:00-17:50,车头坝07:05-18:50。票价信息:无人售票,上车2元起,全程5元
清远309路(大润发--车头坝)[上行]经过站点(共
31
站)
大润发
-
汇博美居
-
清城国税
-
松岗市场
-
松岗派出所
-
凯逸酒店
-
清新二中
-
石场路口
-
太和小学
-
清新工商局
-
清新人民医院
-
太和洞路口
-
乐园市场
-
清新城综局
-
清新一中
-
黄田
-
清远看守所
-
清连高速路口
-
迳口
-
古龙峡路口
-
骆坑口
-
竹仔洲
-
头巾滩
-
龙颈林业站
-
珠坑墟
-
石岗
-
石岗新围村
-
车田村
-
岭背村
-
岑坪村
-
车头坝
-
清远309路(车头坝--大润发)[下行]经过站点(共
31
站)
车头坝
-
岑坪村
-
岭背村
-
车田村
-
石岗新围村
-
石岗
-
珠坑墟
-
龙颈林业站
-
头巾滩
-
竹仔洲
-
骆坑口
-
古龙峡路口
-
迳口
-
清连高速路口
-
清远看守所
-
黄田
-
清新一中
-
清新城综局
-
乐园市场
-
太和洞路口
-
清新人民医院
-
清新工商局
-
太和小学
-
石场路口
-
清新二中
-
凯逸酒店
-
松岗派出所
-
松岗市场
-
清城国税
-
汇博美居
-
大润发
-
清远312路公交线路说明
运行时间:西门塘直街06:10-18:00,禾云中学06:55-19:00。票价信息:无人售票,上车2元起,全程6元
清远312路(西门塘直街--禾云中学)[上行]经过站点(共
50
站)
西门塘直街
-
慧峰豪庭
-
微波站
-
市二中
-
松鹤街口
-
松岗派出所
-
凯逸酒店
-
清新行政服务中心
-
美林广场
-
怡德居
-
富和新城
-
清新一小
-
清新公园
-
太和镇政府
-
清新交警大队
-
富兴豪庭
-
领秀瑞城
-
清新人民医院
-
太和洞路口
-
乐园市场
-
清新城综局
-
清新一中
-
黄田
-
清远看守所
-
清连高速路口
-
迳口
-
古龙峡路口
-
骆坑口
-
竹仔洲
-
头巾滩
-
龙颈林业站
-
珠坑墟
-
石岗
-
田美村
-
恒大金碧天下
-
军营路口
-
恒大足球学校
-
禾惠岭
-
黄田村
-
马蹄坝
-
鹿田村
-
大湾村
-
禾云水质净化厂
-
蕉坑村
-
清禅产业园路口
-
建辉超市
-
美景酒楼
-
禾云市场
-
禾云十字街口
-
禾云中学
-
清远312路(禾云中学--西门塘直街)[下行]经过站点(共
49
站)
禾云中学
-
禾云十字街口
-
禾云市场
-
美景酒楼
-
建辉超市
-
清禅产业园路口
-
蕉坑村
-
禾云水质净化厂
-
大湾村
-
鹿田村
-
马蹄坝
-
黄田村
-
禾惠岭
-
恒大足球学校
-
军营路口
-
恒大金碧天下
-
田美村
-
石岗
-
珠坑墟
-
龙颈林业站
-
头巾滩
-
竹仔洲
-
骆坑口
-
古龙峡路口
-
迳口
-
清连高速路口
-
清远看守所
-
黄田
-
清新一中
-
清新城综局
-
乐园市场
-
太和洞路口
-
清新人民医院
-
领秀瑞城
-
松林公园
-
清新交警大队
-
太和镇政府
-
清新公园
-
富和新城
-
怡德居
-
美林广场
-
清新行政服务中心
-
凯逸酒店
-
松岗派出所
-
松鹤街口
-
市二中
-
微波站
-
慧峰豪庭
-
西门塘直街
-
Copyright © 2018-2020
清远公交网
百分百好站
清远公交网提供清远公交站点查询,清远公交线路查询,清远公交换乘查询。