全国公交网
清远公交手机版
清远火车站
清远汽车站
打印该页
推荐好友
清远公交网
首页
> 经过清远
白庙村
的线路
共1条线路经过白庙村
更新时间:2020年07月03日
207路
清远207路公交线路说明
运行时间:西门塘直街06:00-18:00,白庙村06:50-18:50。票价信息:无人售票,上车2元起,全程3元
清远207路(西门塘直街--白庙村)[上行]经过站点(共
25
站)
西门塘直街
-
慧峰豪庭
-
微波站
-
兴凤路口
-
新濠城
-
怡富广场
-
太阳岛
-
东岗路口
-
莲塘市场
-
东城油站
-
大学城路口
-
万邦中心
-
凤城公园
-
城区公安分局
-
阳光嘉园
-
保利天汇
-
大塱村
-
东城中心幼儿园
-
大塱学校
-
大塱砖厂
-
平塘村
-
新河湾码头
-
白庙船厂
-
长丰村
-
白庙村
-
清远207路(白庙村--西门塘直街)[下行]经过站点(共
23
站)
白庙村
-
长丰村
-
白庙船厂
-
新河湾码头
-
平塘村
-
大塱砖厂
-
大塱学校
-
东城中心幼儿园
-
大塱村
-
保利天汇
-
凤城公园
-
万邦中心
-
大学城路口
-
东城油站
-
莲塘市场
-
东岗路口
-
太阳岛
-
城市广场
-
城区人民医院(城区青少年宫)
-
凤城街道办
-
微波站
-
慧峰豪庭
-
西门塘直街
-
Copyright © 2018-2020
清远公交网
百分百好站
清远公交网提供清远公交站点查询,清远公交线路查询,清远公交换乘查询。