全国公交网
清远公交手机版
清远火车站
清远汽车站
打印该页
推荐好友
清远公交网
首页
> 清远
102路
公交车经过站点及说明
清远102路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:西门塘公交总站06:10-22:00,市人民医院06:45-22:40。票价信息:无人售票,一票制投币2元
清远102路(西门塘公交总站--市人民医院)[上行]经过站点(共
23
站)
西门塘公交总站
-
湖景湾
-
西就油站
-
瀚景天域
-
和富一品
-
下廓二街
-
城区人民医院
-
怡富广场
-
太阳岛
-
桥北立交
-
市中医院
-
小市桥南
-
凤鸣小学
-
新城客运站
-
市环保局
-
市公安局
-
市中级法院
-
市公路局
-
三角市场
-
中冠客运站
-
中国电信
-
市体育馆
-
市人民医院
-
清远102路(市人民医院--西门塘公交总站)[下行]经过站点(共
22
站)
市人民医院
-
市体育馆
-
假日豪苑
-
中冠客运站
-
三角市场
-
市公路局
-
市中级法院
-
市公安局
-
御福名居
-
新城客运站
-
凤鸣小学
-
小市桥南
-
市中医院
-
太阳岛
-
怡富广场
-
城区人民医院
-
下廓二街
-
和富一品
-
瀚景天域
-
西就油站
-
湖景湾
-
西门塘公交总站
-
Copyright © 2018-2020
清远公交网
百分百好站
清远公交网提供清远公交站点查询,清远公交线路查询,清远公交换乘查询。