全国公交网
启东公交手机版
启东火车站
启东汽车站
打印该页
推荐好友
启东公交网
首页
> 启东
222路[恒大威尼斯]
公交车经过站点及说明
启东222路[恒大威尼斯]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:客运总站6:10—15:50,恒大威尼斯7:20—17:00。票价信息:票价2元4元刷卡有效
启东222路[恒大威尼斯](客运总站--恒大威尼斯)[上行]经过站点(共
69
站)
客运总站
-
城北菜场
-
紫薇公园
-
中医院
-
建校
-
少年宫
-
人民公园
-
幸福岛
-
人民桥
-
市建路口
-
三院
-
黑市桥
-
沈府人家
-
红星驾校
-
绿地奥莱缤纷城东站
-
惠和镇南
-
二手车交易市场
-
惠和镇桥南
-
士连村
-
陆家桥
-
鸿西北路
-
毛套河桥
-
1510创业园
-
南方润滑
-
大同路口
-
海鸿村
-
二效菜场
-
惠萍镇政府
-
惠萍中学
-
惠萍箱包厂
-
三效中心路
-
惠萍敬老院
-
郁家村
-
郁北西中心路
-
惠萍变电所
-
五郊河桥
-
五郊河桥东
-
步梯中心路
-
和合天主堂
-
同康木行
-
第四人民医院
-
海宏花苑
-
雍和嘉园
-
希士营房路口
-
七效河桥
-
洪佳路
-
庆佳村
-
农商银行(江夏村)
-
江夏村
-
三星河桥
-
江夏路
-
连兴河桥
-
林连路
-
小协兴河桥
-
寅阳一大队路口
-
海防镇
-
海防镇南市梢
-
圆陀角七路
-
胜丰北路
-
胜丰南路
-
圆陀角三路
-
连兴港一路
-
圆陀角二路
-
连兴港二路
-
圆陀角一路
-
连兴港路
-
沿江公路海防路
-
恒大路
-
恒大威尼斯
-
启东222路[恒大威尼斯](恒大威尼斯--客运总站)[下行]经过站点(共
69
站)
恒大威尼斯
-
恒大路
-
沿江公路海防路
-
连兴港路
-
圆陀角一路
-
连兴港二路
-
圆陀角二路
-
连兴港一路
-
圆陀角三路
-
胜丰南路
-
胜丰北路
-
圆陀角七路
-
海防镇南市梢
-
海防镇
-
寅阳一大队路口
-
小协兴河桥
-
林连路
-
连兴河桥
-
江夏路
-
三星河桥
-
江夏村
-
农商银行(江夏村)
-
庆佳村
-
洪佳路
-
七效河桥
-
希士营房路口
-
雍和嘉园
-
海宏花苑
-
第四人民医院
-
同康木行
-
和合天主堂
-
步梯中心路
-
五郊河桥东
-
五郊河桥
-
惠萍变电所
-
郁北西中心路
-
郁家村
-
惠萍敬老院
-
三效中心路
-
惠萍箱包厂
-
惠萍中学
-
惠萍镇政府
-
二效菜场
-
海鸿村
-
大同路口
-
南方润滑
-
1510创业园
-
毛套河桥
-
鸿西北路
-
陆家桥
-
士连村
-
惠和镇桥南
-
二手车交易市场
-
惠和镇南
-
绿地奥莱缤纷城东站
-
红星驾校
-
沈府人家
-
黑市桥
-
三院
-
市建路口
-
人民桥
-
幸福岛
-
人民公园
-
少年宫
-
建校
-
中医院
-
紫薇公园
-
城北菜场
-
客运总站
-
Copyright © 2018-2020
启东公交网
百分百好站
启东公交网提供启东公交站点查询,启东公交线路查询,启东公交换乘查询。