全国公交网
启东公交手机版
启东火车站
启东汽车站
打印该页
推荐好友
启东公交网
首页
> 启东
D01路[日常线]
公交车经过站点及说明
启东D01路[日常线]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:滨海海韵大厦7:30—15:20,客运总站8:40—16:30。票价信息:票价2元刷卡有效
启东D01路[日常线](客运总站--滨海海韵大厦)[上行]经过站点(共
23
站)
客运总站
-
长龙三村
-
紫薇三村
-
银州小区
-
人医西门
-
文峰东门
-
金鹰广场
-
人民公园
-
少年宫
-
建校
-
中医院
-
紫薇公园
-
城北菜场
-
台角村
-
启粮驾校
-
合汇线
-
武陵三桥
-
新阳中心路
-
嘉盟电力
-
秋之友
-
兆东机电
-
康耐特
-
滨海海韵大厦
-
启东D01路[日常线](滨海海韵大厦--客运总站)[下行]经过站点(共
11
站)
滨海海韵大厦
-
康耐特
-
兆东机电
-
秋之友
-
嘉盟电力
-
新阳中心路
-
武陵三桥
-
合汇线
-
启粮驾校
-
台角村
-
客运总站
-
Copyright © 2018-2020
启东公交网
百分百好站
启东公交网提供启东公交站点查询,启东公交线路查询,启东公交换乘查询。