全国公交网
黔南公交手机版
火车票查询
黔南汽车站
打印该页
推荐好友
黔南公交网
首页
> 经过黔南
天主堂
的线路
共1条线路经过天主堂
更新时间:2020年07月03日
13路
黔南13路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
黔南13路(火车站--水厂)[上行]经过站点(共
11
站)
火车站
-
百子桥
-
州公安
-
林业局
-
市人防
-
天主堂
-
协府街
-
三街
-
印刷厂
-
平桥
-
水厂
-
黔南13路(水厂--火车站)[下行]经过站点(共
11
站)
水厂
-
平桥
-
印刷厂
-
三街
-
协府街
-
天主堂
-
市人防
-
林业局
-
州公安
-
百子桥
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
黔南公交网
百分百好站
黔南公交网提供黔南公交站点查询,黔南公交线路查询,黔南公交换乘查询。