全国公交网
黔南公交手机版
火车票查询
黔南汽车站
打印该页
推荐好友
黔南公交网
首页
> 经过黔南
州交警
的线路
共2条线路经过州交警
更新时间:2020年07月03日
5路
18路
黔南5路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
黔南5路(火车站--殡仪馆)[上行]经过站点(共
10
站)
火车站
-
大十字
-
大西门
-
平桥
-
州交警
-
水泥
-
丁家堡
-
内衣厂
-
原财校
-
殡仪馆
-
黔南5路(殡仪馆--火车站)[下行]经过站点(共
10
站)
殡仪馆
-
原财校
-
内衣厂
-
丁家堡
-
水泥
-
州交警
-
平桥
-
大西门
-
大十字
-
火车站
-
黔南18路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
黔南18路(火车站--桥梁厂)[上行]经过站点(共
8
站)
火车站
-
大十字
-
大西门
-
平桥
-
州交警
-
久达厂
-
毛纺厂
-
桥梁厂
-
黔南18路(桥梁厂--火车站)[下行]经过站点(共
8
站)
桥梁厂
-
毛纺厂
-
久达厂
-
州交警
-
平桥
-
大西门
-
大十字
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
黔南公交网
百分百好站
黔南公交网提供黔南公交站点查询,黔南公交线路查询,黔南公交换乘查询。