全国公交网
濮阳公交手机版
濮阳火车站
濮阳汽车站
打印该页
推荐好友
濮阳公交网
首页
> 经过濮阳
网通公司
的线路
共2条线路经过网通公司
更新时间:2020年07月03日
17路
19路
濮阳17路公交线路说明
运行时间:。票价信息:-
濮阳17路(中医院--王什)[上行]经过站点(共
21
站)
中医院
-
供应处
-
胜利路口
-
公安局
-
劳动市场
-
人民医院
-
日报社
-
谢东小区
-
交通局
-
网通公司
-
昆吾分局
-
事故科
-
高新区政府
-
安康苑
-
化工一路
-
高新区三中
-
亿丰时代广场
-
豆村
-
卫校北区
-
张仪
-
王什
-
濮阳17路(王什--中医院)[下行]经过站点(共
21
站)
王什
-
张仪
-
卫校北区
-
豆村
-
亿丰时代广场
-
高新区三中
-
化工一路
-
安康苑
-
高新区政府
-
事故科
-
昆吾分局
-
网通公司
-
交通局
-
谢东小区
-
日报社
-
人民医院
-
劳动市场
-
公安局
-
胜利路口
-
供应处
-
中医院
-
濮阳19路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
濮阳19路(东方花园--东方花园)[上行]经过站点(共
29
站)
东方花园
-
静和苑
-
五一路口
-
安泰路口
-
阳光花园
-
华龙区计生委
-
颐和花园
-
幸福小区
-
马拐
-
胜利路口
-
劳动市场
-
国槐街口
-
市一中
-
工商银行
-
卫生防疫站
-
胡村法庭
-
张海
-
电影公司
-
热力公司
-
实验中学
-
日报社
-
谢东小区
-
交通局
-
网通公司
-
杂技公园
-
绿城路口
-
赵娄拐
-
四行村
-
东方花园
-
濮阳19路(东方花园--东方花园)[下行]经过站点(共
29
站)
东方花园
-
静和苑
-
五一路口
-
安泰路口
-
阳光花园
-
华龙区计生委
-
颐和花园
-
幸福小区
-
马拐
-
胜利路口
-
劳动市场
-
国槐街口
-
市一中
-
工商银行
-
卫生防疫站
-
胡村法庭
-
张海
-
电影公司
-
热力公司
-
实验中学
-
日报社
-
谢东小区
-
交通局
-
网通公司
-
杂技公园
-
绿城路口
-
赵娄拐
-
四行村
-
东方花园
-
Copyright © 2018-2020
濮阳公交网
百分百好站
濮阳公交网提供濮阳公交站点查询,濮阳公交线路查询,濮阳公交换乘查询。