全国公交网
普兰店公交手机版
普兰店火车站
普兰店汽车站
打印该页
推荐好友
普兰店公交网
首页
> 经过普兰店
龙山北
的线路
共2条线路经过龙山北
更新时间:2020年07月03日
102路
106路
普兰店102路公交线路说明
运行时间:站前广场6:00-18:00唐房6:00-18:00夏季为:5:30-19:30。票价信息:1元
普兰店102路(站前广场--唐房)[上行]经过站点(共
28
站)
站前广场
-
医药公司
-
体育场
-
市政
-
佳世客购物中心
-
孛兰市场
-
大理石厂
-
盐业公司
-
长勇服装厂
-
太平广场
-
五四五部队医院
-
拥军
-
拥军南
-
龙山北
-
龙山
-
龙山南
-
第一互感器
-
柳家
-
柳家社区
-
柳家社区南
-
小柳屯
-
第五中学
-
达伦特工业园
-
唐房社区
-
唐房社区南
-
平野服装
-
第二互感器
-
唐房
-
普兰店102路(唐房--站前广场)[下行]经过站点(共
28
站)
唐房
-
第二互感器
-
平野服装
-
唐房社区南
-
唐房社区
-
达伦特工业园
-
第五中学
-
小柳屯
-
柳家社区南
-
柳家社区
-
柳家
-
第一互感器
-
龙山南
-
龙山
-
龙山北
-
拥军南
-
拥军
-
五四五部队医院
-
太平广场
-
长勇服装厂
-
盐业公司
-
大理石厂
-
孛兰市场
-
佳世客购物中心
-
市政
-
体育场
-
医药公司
-
站前广场
-
普兰店106路公交线路说明
运行时间:第二中学6:00-18:00菜园桥6:00-18:00夏季为:5:30-19:30。票价信息:1元
普兰店106路(第二中学--菜园桥)[上行]经过站点(共
36
站)
第二中学
-
二中西
-
旧物市场北
-
三十九中学
-
丰荣东
-
丰荣
-
影东小区
-
人民影院
-
轻工市场
-
市政
-
体育场
-
医药公司
-
站前广场
-
中心医院
-
果品市场
-
磷肥厂
-
南苑小区
-
南苑小区东
-
南山
-
太平广场
-
五四五部队医院
-
拥军
-
拥军南
-
龙山北
-
龙山
-
龙山南
-
第一互感器
-
柳家
-
柳家南
-
看守所
-
玛宝思服装厂
-
矿洞桥北
-
矿洞桥
-
矿洞村
-
菜园
-
菜园桥
-
普兰店106路(菜园桥--第二中学)[下行]经过站点(共
36
站)
菜园桥
-
菜园
-
矿洞村
-
矿洞桥
-
矿洞桥北
-
玛宝思服装厂
-
看守所
-
柳家南
-
柳家
-
第一互感器
-
龙山南
-
龙山
-
龙山北
-
拥军南
-
拥军
-
五四五部队医院
-
太平广场
-
南山
-
南苑小区东
-
南苑小区
-
磷肥厂
-
果品市场
-
中心医院
-
站前广场
-
医药公司
-
体育场
-
市政
-
轻工市场
-
人民影院
-
影东小区
-
丰荣
-
丰荣东
-
三十九中学
-
旧物市场北
-
二中西
-
第二中学
-
Copyright © 2018-2020
普兰店公交网
百分百好站
普兰店公交网提供普兰店公交站点查询,普兰店公交线路查询,普兰店公交换乘查询。