全国公交网
萍乡公交手机版
萍乡火车站
萍乡汽车站
打印该页
推荐好友
萍乡公交网
首页
> 经过萍乡
东门桥
的线路
共1条线路经过东门桥
更新时间:2020年07月03日
4路
萍乡4路公交线路说明
运行时间:萍乡技术学院:06:1018:20,鹅湖小区:06:1018:20。票价信息:1元
萍乡4路(火车站--技校)[上行]经过站点(共
26
站)
火车站
-
宏志街站
-
宏庆街
-
鹅湖小区
-
秋收广场东区
-
彩虹桥
-
金陵西区
-
金陵大市场
-
桂花园
-
中级人民法
-
体育中心
-
地税局
-
鹅湖公园
-
六中
-
北桥桥头
-
五丰河
-
市气象局
-
东门桥头
-
东门桥
-
城区小学
-
南门桥
-
南台小学
-
西门桥头
-
城南站
-
萍乡实验中学
-
技校
-
萍乡4路(技校--火车站)[下行]经过站点(共
26
站)
技校
-
萍乡实验中学
-
城南站
-
西门桥头
-
南台小学
-
南门桥
-
城区小学
-
东门桥
-
东门桥头
-
市气象局
-
五丰河
-
北桥桥头
-
六中
-
鹅湖公园
-
地税局
-
体育中心
-
中级人民法
-
桂花园
-
金陵大市场
-
金陵西区
-
彩虹桥
-
秋收广场东区
-
鹅湖小区
-
宏庆街
-
宏志街站
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
萍乡公交网
百分百好站
萍乡公交网提供萍乡公交站点查询,萍乡公交线路查询,萍乡公交换乘查询。