全国公交网
萍乡公交手机版
萍乡火车站
萍乡汽车站
打印该页
推荐好友
萍乡公交网
首页
> 经过萍乡
白源街道办
的线路
共3条线路经过白源街道办
更新时间:2020年07月03日
23路
36路长
36路短
萍乡23路公交线路说明
运行时间:火车站-源壁管理处06:50-18:20。票价信息:
萍乡23路(火车站--源壁管理处)[上行]经过站点(共
17
站)
火车站
-
东方宾馆
-
市电大
-
秋收起义广场
-
市烟草公司
-
市邮政局
-
金陵小区
-
金三角
-
白云宾馆
-
萍开区政府
-
市车管所
-
市民政局
-
蓝波湾大酒店
-
白源街道办
-
武冠集团
-
安源钢铁公司
-
源壁管理处
-
萍乡23路(源壁管理处--火车站)[下行]经过站点(共
17
站)
源壁管理处
-
安源钢铁公司
-
武冠集团
-
白源街道办
-
蓝波湾大酒店
-
市民政局
-
市车管所
-
萍开区政府
-
白云宾馆
-
金三角
-
金陵小区
-
市邮政局
-
市烟草公司
-
秋收起义广场
-
市电大
-
东方宾馆
-
火车站
-
萍乡36路长公交线路说明
运行时间:06:3018:30。票价信息:分段收费
萍乡36路长(火车站--芦溪街)[上行]经过站点(共
19
站)
火车站
-
东方宾馆
-
秋收起义广场
-
市烟草公司
-
市邮政局
-
金三角商贸城
-
白云宾馆
-
萍开区政府
-
市车管所
-
市民政局
-
蓝波湾大酒店
-
白源街道办
-
武冠集团
-
高新园东区
-
江西工业工程学院北校区
-
泉江路口
-
路行
-
江西应用工程学院
-
芦溪街
-
萍乡36路长(芦溪街--火车站)[下行]经过站点(共
19
站)
芦溪街
-
江西应用工程学院
-
路行
-
泉江路口
-
江西工业工程学院北校区
-
高新园东区
-
武冠集团
-
白源街道办
-
蓝波湾大酒店
-
市民政局
-
市车管所
-
萍开区政府
-
白云宾馆
-
金三角商贸城
-
市邮政局
-
市烟草公司
-
秋收起义广场
-
东方宾馆
-
火车站
-
萍乡36路短公交线路说明
运行时间:火车站:06:3018:30,江西应用工程学院:06:3018:30。票价信息:分段收费
萍乡36路短(火车站--江西应用工程学院)[上行]经过站点(共
18
站)
火车站
-
东方宾馆
-
秋收起义广场
-
市烟草公司
-
市邮政局
-
金三角商贸城
-
白云宾馆
-
萍开区政府
-
市车管所
-
市民政局
-
蓝波湾大酒店
-
白源街道办
-
武冠集团
-
高新园东区
-
江西工业工程学院北校区
-
泉江路口
-
路行
-
江西应用工程学院
-
萍乡36路短(江西应用工程学院--火车站)[下行]经过站点(共
18
站)
江西应用工程学院
-
路行
-
泉江路口
-
江西工业工程学院北校区
-
高新园东区
-
武冠集团
-
白源街道办
-
蓝波湾大酒店
-
市民政局
-
市车管所
-
萍开区政府
-
白云宾馆
-
金三角商贸城
-
市邮政局
-
市烟草公司
-
秋收起义广场
-
东方宾馆
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
萍乡公交网
百分百好站
萍乡公交网提供萍乡公交站点查询,萍乡公交线路查询,萍乡公交换乘查询。