全国公交网
平度公交手机版
平度火车站
平度汽车站
打印该页
推荐好友
平度公交网
首页
> 平度
703路
公交车经过站点及说明
平度703路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:
平度703路(南京路车站--许家)[上行]经过站点(共
6
站)
南京路车站
-
雅其宾馆
-
同和
-
杨家
-
荆戈庄
-
许家
-
平度703路(许家--南京路车站)[下行]经过站点(共
6
站)
许家
-
荆戈庄
-
杨家
-
同和
-
雅其宾馆
-
南京路车站
-
Copyright © 2018-2020
平度公交网
百分百好站
平度公交网提供平度公交站点查询,平度公交线路查询,平度公交换乘查询。