全国公交网
平度公交手机版
平度火车站
平度汽车站
打印该页
推荐好友
平度公交网
首页
> 平度
12路
公交车经过站点及说明
平度12路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:
平度12路(窝洛子--汽车站)[上行]经过站点(共
26
站)
窝洛子
-
塞威士小区
-
丰山洼
-
平度一中
-
市委党校
-
技工学校
-
贾家莹
-
技术监督局
-
百世超市
-
怡河苑
-
国税局
-
教体局
-
发展改革局
-
苏州路市场
-
农村信用社
-
种子公司
-
人民医院
-
维客购物中心
-
网通公司
-
老集街
-
城区人民医院
-
雅其宾馆
-
、博琛大厦
-
冷藏厂
-
大官庄
-
汽车站
-
平度12路(汽车站--窝洛子)[下行]经过站点(共
26
站)
汽车站
-
大官庄
-
冷藏厂
-
、博琛大厦
-
雅其宾馆
-
城区人民医院
-
老集街
-
网通公司
-
维客购物中心
-
人民医院
-
种子公司
-
农村信用社
-
苏州路市场
-
发展改革局
-
教体局
-
国税局
-
怡河苑
-
百世超市
-
技术监督局
-
贾家莹
-
技工学校
-
市委党校
-
平度一中
-
丰山洼
-
塞威士小区
-
窝洛子
-
Copyright © 2018-2020
平度公交网
百分百好站
平度公交网提供平度公交站点查询,平度公交线路查询,平度公交换乘查询。