全国公交网
盘锦公交手机版
盘锦火车站
盘锦汽车站
打印该页
推荐好友
盘锦公交网
首页
> 盘锦
63路
公交车经过站点及说明
盘锦63路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:客运站6:00-17:00红旗7:10-17:50。票价信息:
盘锦63路(双台子客运站--红旗)[上行]经过站点(共
24
站)
双台子客运站
-
证券公司
-
大塑广场
-
市二中
-
家俱市场
-
莲花寺
-
宋家小学
-
太平河桥头
-
太平路口
-
盛世桥
-
杜家
-
饶阳湖
-
胡家
-
胡家学校
-
姚家
-
杨家
-
刘家
-
孙家
-
裴家
-
曹家
-
红星
-
红峰
-
红岩
-
红旗
-
盘锦63路(红旗--双台子客运站)[下行]经过站点(共
24
站)
红旗
-
红岩
-
红峰
-
红星
-
曹家
-
裴家
-
孙家
-
刘家
-
杨家
-
姚家
-
胡家学校
-
胡家
-
饶阳湖
-
杜家
-
盛世桥
-
太平路口
-
太平河桥头
-
宋家小学
-
莲花寺
-
家俱市场
-
市二中
-
大塑广场
-
证券公司
-
双台子客运站
-
Copyright © 2018-2020
盘锦公交网
百分百好站
盘锦公交网提供盘锦公交站点查询,盘锦公交线路查询,盘锦公交换乘查询。