全国公交网
盘锦公交手机版
盘锦火车站
盘锦汽车站
打印该页
推荐好友
盘锦公交网
首页
> 盘锦
30路大洼线
公交车经过站点及说明
盘锦30路大洼线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班6:00末班18:20。票价信息:阶梯票价1-3元
盘锦30路大洼线(湖岸丽景--火车站)[上行]经过站点(共
23
站)
湖岸丽景
-
天格东湖湾
-
大洼交通局
-
大洼政府
-
国际医疗城
-
东三村
-
金社裕农
-
红海温泉乐园
-
文旅国际城
-
香水湖
-
良筑名邸
-
年丰雅筑
-
托斯卡纳
-
红星国际广场
-
联众驾校
-
鹤乡小区
-
兴隆台区政府
-
钻井市场
-
水木清华
-
颈腰椎病医院
-
日月兴城
-
铁西小区
-
火车站
-
盘锦30路大洼线(火车站--湖岸丽景)[下行]经过站点(共
23
站)
火车站
-
铁西小区
-
日月兴城
-
颈腰椎病医院
-
水木清华
-
钻井市场
-
兴隆台区政府
-
鹤乡小区
-
联众驾校
-
红星国际广场
-
托斯卡纳
-
年丰雅筑
-
良筑名邸
-
香水湖
-
文旅国际城
-
红海温泉乐园
-
金社裕农
-
东三村
-
国际医疗城
-
大洼政府
-
大洼交通局
-
天格东湖湾
-
湖岸丽景
-
Copyright © 2018-2020
盘锦公交网
百分百好站
盘锦公交网提供盘锦公交站点查询,盘锦公交线路查询,盘锦公交换乘查询。