全国公交网
盘锦公交手机版
盘锦火车站
盘锦汽车站
打印该页
推荐好友
盘锦公交网
首页
> 盘锦
73路
公交车经过站点及说明
盘锦73路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:盘山县客运站6:00-17:30曙光市场6:30-18:00。票价信息:
盘锦73路(盘山县客运站--曙光市场)[上行]经过站点(共
18
站)
盘山县客运站
-
盘山县公安局
-
龙翔花园
-
盘山县医院
-
盘山县气象局
-
农垦佳苑
-
桐轩小区
-
西五社区
-
拥军村
-
昆仑能源
-
红滩绿墅湾
-
曙光三小
-
曙苑新村
-
曙光体育馆
-
曙采办公楼
-
怡园小区
-
鹤翔小区东门
-
曙光市场
-
盘锦73路(曙光市场--盘山县客运站)[下行]经过站点(共
22
站)
曙光市场
-
鹤翔小区西门
-
曙光供应站
-
曙光医院
-
曙南派出所
-
怡园小区北门
-
丰华新区
-
曙苑新村
-
曙光三小
-
红滩绿墅湾
-
昆仑能源
-
拥军村
-
西五社区
-
桐轩小区
-
农垦佳苑
-
盘山县气象局
-
盘山县医院
-
银龙市场
-
龙翔花园
-
盘山县综合办公楼
-
邮储银行
-
盘山县客运站
-
Copyright © 2018-2020
盘锦公交网
百分百好站
盘锦公交网提供盘锦公交站点查询,盘锦公交线路查询,盘锦公交换乘查询。