全国公交网
宁乡公交手机版
宁乡火车站
宁乡汽车站
打印该页
推荐好友
宁乡公交网
首页
> 经过宁乡
第二行政中心(老县政府)
的线路
共1条线路经过第二行政中心(老县政府)
更新时间:2020年07月03日
9路
宁乡9路公交线路说明
运行时间:黑金时代-妙盛工业园夏:06:00-18:00,冬:06:10-17:30。票价信息:空调车2元(无人售票,潇湘卡、微信/支付宝付款码有效)
宁乡9路(黑金时代--妙盛工业园)[上行]经过站点(共
36
站)
黑金时代
-
可可槟榔
-
第二检测站
-
盛景豪庭
-
经典生活
-
馨香园
-
宁乡南站
-
东八街
-
妇幼保健院
-
水岸星城
-
爱琴湾
-
龙凤花园
-
民润多超市
-
盐业公司
-
粤宁路口
-
邮电大楼
-
步行街口(东)
-
玉潭卫生院
-
大西门坳
-
第二行政中心(老县政府)
-
城北中学
-
紫金广场
-
大润发
-
一环路口
-
人人乐超市
-
水晶郦城
-
花明路口(新康路)
-
中国银行
-
城郊小学
-
华夏工业园
-
东鑫城市花园
-
东沩社区
-
银海花园
-
颐和源
-
新奥燃气
-
妙盛工业园
-
宁乡9路(妙盛工业园--黑金时代)[下行]经过站点(共
35
站)
妙盛工业园
-
新奥燃气
-
颐和源
-
银海花园
-
东沩社区
-
东鑫城市花园
-
华夏工业园
-
城郊小学
-
中国银行
-
花明路口(新康路)
-
水晶郦城
-
人人乐超市
-
一环路口
-
光大银行
-
紫金广场
-
城北中学
-
第二行政中心(老县政府)
-
大西门坳
-
玉潭卫生院
-
步行街口(东)
-
邮电大楼
-
粤宁路口
-
盐业公司
-
民润多超市
-
龙凤花园
-
爱琴湾
-
水岸星城
-
妇幼保健院
-
宁乡南站
-
馨香园
-
经典生活
-
盛景豪庭
-
第二检测站
-
可可槟榔
-
黑金时代
-
Copyright © 2018-2020
宁乡公交网
百分百好站
宁乡公交网提供宁乡公交站点查询,宁乡公交线路查询,宁乡公交换乘查询。