全国公交网
宁乡公交手机版
宁乡火车站
宁乡汽车站
打印该页
推荐好友
宁乡公交网
首页
> 经过宁乡
凤九学校
的线路
共1条线路经过凤九学校
更新时间:2020年07月03日
703路
宁乡703路公交线路说明
运行时间:檀树湾-十三中夏:06:00-18:00,冬:06:10-17:30。票价信息:空调车上车2元,分段计价,全程3元(无人售票,IC卡无效)
宁乡703路(十三中--檀树湾)[上行]经过站点(共
29
站)
十三中
-
兆基君城
-
同心花园
-
人民医院(西门)
-
花语王朝(南门)
-
富豪山庄(北门)
-
中国银行
-
城郊小学
-
城建投
-
楚天科技南门
-
华良中意
-
创业路口
-
车管所
-
怡宁新村
-
三联实验小学
-
美的城
-
飞翼股份
-
宁乡火车站
-
联塑科技
-
发展路明珠路口
-
发展路蓝月谷东路口
-
国旗渔场
-
中伟新能源
-
长兴新区
-
大河西农贸市场南门
-
凤九学校
-
万胜
-
檀树湾中学
-
檀树湾
-
宁乡703路(檀树湾--十三中)[下行]经过站点(共
28
站)
檀树湾
-
檀树湾中学
-
万胜
-
凤九学校
-
大河西农贸市场南门
-
长兴新区
-
中伟新能源
-
国旗渔场
-
发展路蓝月谷东路口
-
发展路明珠路口
-
联塑科技
-
宁乡火车站
-
飞翼股份
-
美的城
-
三联实验小学
-
怡宁新村
-
车管所
-
华良中意
-
楚天科技南门
-
城建投
-
城郊小学
-
中国银行
-
富豪山庄(北门)
-
花语王朝(南门)
-
人民医院(西门)
-
同心花园
-
兆基君城
-
十三中
-
Copyright © 2018-2020
宁乡公交网
百分百好站
宁乡公交网提供宁乡公交站点查询,宁乡公交线路查询,宁乡公交换乘查询。