全国公交网
宁乡公交手机版
宁乡火车站
宁乡汽车站
打印该页
推荐好友
宁乡公交网
首页
> 经过宁乡
早禾
的线路
共1条线路经过早禾
更新时间:2020年07月03日
107路
宁乡107路公交线路说明
运行时间:汽车南站06:30-17:00,早禾06:30-17:00。票价信息:空调车上车2元,分段计价,全程5元(有人售票,IC卡无效)
宁乡107路(白马桥汽车站(宁乡南站)--早禾)[上行]经过站点(共
21
站)
白马桥汽车站(宁乡南站)
-
汽车南站(西)
-
馨香园
-
经典生活
-
盛景豪庭
-
老收费站
-
白马桥街道
-
湘宁驾校
-
殡仪馆
-
实验中学
-
候旨学校
-
候旨亭
-
大水田
-
福田桥
-
准提庵
-
宋家湾
-
袁家河
-
边街子
-
沩乌中学
-
沩乌
-
早禾
-
宁乡107路(早禾--白马桥汽车站(宁乡南站))[下行]经过站点(共
21
站)
早禾
-
沩乌
-
沩乌中学
-
边街子
-
袁家河
-
宋家湾
-
准提庵
-
福田桥
-
大水田
-
候旨亭
-
候旨学校
-
实验中学
-
殡仪馆
-
湘宁驾校
-
白马桥街道
-
老收费站
-
盛景豪庭
-
经典生活
-
馨香园
-
汽车南站(西)
-
白马桥汽车站(宁乡南站)
-
Copyright © 2018-2020
宁乡公交网
百分百好站
宁乡公交网提供宁乡公交站点查询,宁乡公交线路查询,宁乡公交换乘查询。