全国公交网
宁海公交手机版
宁海火车站
宁海汽车站
打印该页
推荐好友
宁海公交网
首页
> 经过宁海
赵山
的线路
共3条线路经过赵山
更新时间:2020年07月03日
806路
806
1路
宁海806路公交线路说明
运行时间:赵山:5:15、5:30、5:45、6:00、7:15、7:30、7:45、8:00、9:15、9:30、9:45、10:00、11:15、11:30、11:45、12:00、13:15、13:30、13:30、13:45、14:00,总站:6:30、6:45、7:00、7:15、8:30、8:45、9:00、9:15、10:30、10:45、11:00、11:15、12:30、12:45、13:00、13:15、14:30、14:45、15:00、15:15。票价信息:以实际票价为准
宁海806路(赵山--公交总站)[上行]经过站点(共
38
站)
赵山
-
岭徐
-
大蔡
-
良坑
-
长洋
-
长洋中学
-
张家
-
深甽小学
-
深甽
-
沙地
-
山下
-
上洋头
-
桐树岙
-
兰田口
-
下河
-
洪家塔
-
西坑
-
凤潭
-
吉利
-
陈岙
-
方前
-
华宝
-
梅林陈
-
梅林
-
花园
-
二职高
-
三军庄
-
新村
-
石家岙
-
杏蒋
-
堤树
-
物流中心
-
冠庄
-
赵家
-
隔水洋
-
上下桥
-
大观园
-
公交总站
-
宁海806路(公交总站--赵山)[下行]经过站点(共
38
站)
公交总站
-
大观园
-
上下桥
-
隔水洋
-
赵家
-
冠庄
-
物流中心
-
堤树
-
杏蒋
-
石家岙
-
新村
-
三军庄
-
二职高
-
花园
-
梅林
-
梅林陈
-
华宝
-
方前
-
陈岙
-
吉利
-
凤潭
-
西坑
-
洪家塔
-
下河
-
兰田口
-
桐树岙
-
上洋头
-
山下
-
沙地
-
深甽
-
深甽小学
-
张家
-
长洋中学
-
长洋
-
良坑
-
大蔡
-
岭徐
-
赵山
-
宁海806-1路公交线路说明
运行时间:深甽:6:20、12:00、13:30,赵山:6:50、12:30、14:00。票价信息:以实际票价为准
宁海806-1路(深甽--赵山)[上行]经过站点(共
8
站)
深甽
-
深甽小学
-
张家
-
长洋中学
-
长洋
-
良坑
-
大蔡
-
赵山
-
宁海806-1路(赵山--深甽)[下行]经过站点(共
8
站)
赵山
-
大蔡
-
良坑
-
长洋
-
长洋中学
-
张家
-
深甽小学
-
深甽
-
宁海806-1路公交线路说明
运行时间:深甽:6:20、12:00、13:30,赵山:6:50、12:30、14:00。票价信息:以实际票价为准
宁海806-1路(深甽--赵山)[上行]经过站点(共
8
站)
深甽
-
深甽小学
-
张家
-
长洋中学
-
长洋
-
良坑
-
大蔡
-
赵山
-
宁海806-1路(赵山--深甽)[下行]经过站点(共
8
站)
赵山
-
大蔡
-
良坑
-
长洋
-
长洋中学
-
张家
-
深甽小学
-
深甽
-
Copyright © 2018-2020
宁海公交网
百分百好站
宁海公交网提供宁海公交站点查询,宁海公交线路查询,宁海公交换乘查询。