全国公交网
宁海公交手机版
宁海火车站
宁海汽车站
打印该页
推荐好友
宁海公交网
首页
> 经过宁海
龙潭
的线路
共3条线路经过龙潭
更新时间:2020年07月03日
618
5路
878路
宁海618-5路公交线路说明
运行时间:桑洲:夏令:6:00、10:30、15:00;冬令:6:30、10:30、15:30,慕胡山:夏令:6:30、11:00、15:30;冬令:7:00、11:00、16:00。票价信息:以实际票价为准
宁海618-5路(桑洲--慕胡山)[上行]经过站点(共
17
站)
桑洲
-
中央溪
-
坑口路口
-
大陈
-
西峰
-
王家
-
陈家
-
麻家
-
麻岙岭头
-
新屋
-
江后
-
巴焦
-
后岙
-
龙潭
-
石桥
-
里下王
-
慕胡山
-
宁海618-5路(慕胡山--桑洲)[下行]经过站点(共
17
站)
慕胡山
-
里下王
-
石桥
-
龙潭
-
后岙
-
巴焦
-
江后
-
新屋
-
麻岙岭头
-
麻家
-
陈家
-
王家
-
西峰
-
大陈
-
坑口路口
-
中央溪
-
桑洲
-
宁海878路公交线路说明
运行时间:桥头胡:夏令:5:55、6;25、6:55、8:25、10:55、13:25、14:55、17:10;冬令:6:05、6;25、6:55、8:55、10:55、13:25、14:55、17:00,龙潭:夏令:5:30、6;00、6:30、8:30、10:30、13:00、14:30;冬令:5:40、6;00、6:30、8:30、10:30、13:00、14:30。票价信息:以实际票价为准
宁海878路(桥头胡--龙潭)[上行]经过站点(共
9
站)
桥头胡
-
东吕
-
建设
-
岙口
-
大岙马
-
佛学院
-
双林
-
储家
-
龙潭
-
宁海878路(龙潭--桥头胡)[下行]经过站点(共
9
站)
龙潭
-
储家
-
双林
-
佛学院
-
大岙马
-
岙口
-
建设
-
东吕
-
桥头胡
-
宁海878路公交线路说明
运行时间:桥头胡:夏令:5:55、6;25、6:55、8:25、10:55、13:25、14:55、17:10;冬令:6:05、6;25、6:55、8:55、10:55、13:25、14:55、17:00,龙潭:夏令:5:30、6;00、6:30、8:30、10:30、13:00、14:30;冬令:5:40、6;00、6:30、8:30、10:30、13:00、14:30。票价信息:以实际票价为准
宁海878路(桥头胡--龙潭)[上行]经过站点(共
9
站)
桥头胡
-
东吕
-
建设
-
岙口
-
大岙马
-
佛学院
-
双林
-
储家
-
龙潭
-
宁海878路(龙潭--桥头胡)[下行]经过站点(共
9
站)
龙潭
-
储家
-
双林
-
佛学院
-
大岙马
-
岙口
-
建设
-
东吕
-
桥头胡
-
Copyright © 2018-2020
宁海公交网
百分百好站
宁海公交网提供宁海公交站点查询,宁海公交线路查询,宁海公交换乘查询。