全国公交网
宁海公交手机版
宁海火车站
宁海汽车站
打印该页
推荐好友
宁海公交网
首页
> 经过宁海
官山
的线路
共2条线路经过官山
更新时间:2020年07月03日
608
1路
宁海608-1路公交线路说明
运行时间:大路下:8:00、11:00、16:30,上里坑:6:20、12:00、14:00。票价信息:以实际票价为准
宁海608-1路(大路下--上里坑)[上行]经过站点(共
4
站)
大路下
-
官山
-
兰田庵
-
上里坑
-
宁海608-1路(上里坑--大路下)[下行]经过站点(共
4
站)
上里坑
-
兰田庵
-
官山
-
大路下
-
宁海608-1路公交线路说明
运行时间:大路下:8:00、11:00、16:30,上里坑:6:20、12:00、14:00。票价信息:以实际票价为准
宁海608-1路(大路下--上里坑)[上行]经过站点(共
4
站)
大路下
-
官山
-
兰田庵
-
上里坑
-
宁海608-1路(上里坑--大路下)[下行]经过站点(共
4
站)
上里坑
-
兰田庵
-
官山
-
大路下
-
Copyright © 2018-2020
宁海公交网
百分百好站
宁海公交网提供宁海公交站点查询,宁海公交线路查询,宁海公交换乘查询。