全国公交网
宁海公交手机版
宁海火车站
宁海汽车站
打印该页
推荐好友
宁海公交网
首页
> 经过宁海
干坑
的线路
共2条线路经过干坑
更新时间:2020年07月03日
606
1路
宁海606-1路公交线路说明
运行时间:岔路:7:10、11:10、15:00,干坑:7:00、11:00、14:50。票价信息:以实际票价为准
宁海606-1路(干坑--岔路)[上行]经过站点(共
2
站)
干坑
-
岔路
-
宁海606-1路(干坑--岔路)[下行]经过站点(共
2
站)
干坑
-
岔路
-
宁海606-1路公交线路说明
运行时间:岔路:7:10、11:10、15:00,干坑:7:00、11:00、14:50。票价信息:以实际票价为准
宁海606-1路(干坑--岔路)[上行]经过站点(共
2
站)
干坑
-
岔路
-
宁海606-1路(干坑--岔路)[下行]经过站点(共
2
站)
干坑
-
岔路
-
Copyright © 2018-2020
宁海公交网
百分百好站
宁海公交网提供宁海公交站点查询,宁海公交线路查询,宁海公交换乘查询。