全国公交网
宁海公交手机版
宁海火车站
宁海汽车站
打印该页
推荐好友
宁海公交网
首页
> 经过宁海
铜岭脚
的线路
共2条线路经过铜岭脚
更新时间:2020年07月03日
228路
885路
宁海228路公交线路说明
运行时间:茶院:8:00、10:00、13:00,瓦窑头:8:30、10:30、13:30。票价信息:以实际票价为准
宁海228路(茶院--瓦窑头)[上行]经过站点(共
7
站)
茶院
-
竹家岙
-
铜岭脚
-
项链山
-
杜岙
-
邵家
-
瓦窑头
-
宁海228路(瓦窑头--茶院)[下行]经过站点(共
7
站)
瓦窑头
-
邵家
-
杜岙
-
项链山
-
铜岭脚
-
竹家岙
-
茶院
-
宁海885路公交线路说明
运行时间:桥头胡:6:00、6:30、7:00、7:30、8:00、8:30、9:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、14:30、15:00、16:30,茶院:6:30、7:00、7:30、8:00、8:30、9:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、14:30、15:00、16:30、17:00。票价信息:以实际票价为准
宁海885路(桥头胡--茶院)[上行]经过站点(共
12
站)
桥头胡
-
东吕
-
建设
-
铜岭徐
-
铜岭王
-
铜岭祝
-
铜岭头
-
道士桥
-
双宫
-
杉树山
-
铜岭脚
-
茶院
-
宁海885路(茶院--桥头胡)[下行]经过站点(共
12
站)
茶院
-
铜岭脚
-
杉树山
-
双宫
-
道士桥
-
铜岭头
-
铜岭祝
-
铜岭王
-
铜岭徐
-
建设
-
东吕
-
桥头胡
-
Copyright © 2018-2020
宁海公交网
百分百好站
宁海公交网提供宁海公交站点查询,宁海公交线路查询,宁海公交换乘查询。