全国公交网
宁海公交手机版
宁海火车站
宁海汽车站
打印该页
推荐好友
宁海公交网
首页
> 经过宁海
东屋
的线路
共5条线路经过东屋
更新时间:2020年07月03日
222
6路
222
5路
宁海222-6路公交线路说明
运行时间:赖家:夏令:6:20、12:30、16:40;冬令:7:00、17:00、13:00,上郑:夏令:6:25、13:30、16:50;冬令:6:50、13:30、16:50。票价信息:以实际票价为准
宁海222-6路(赖家--上郑)[上行]经过站点(共
5
站)
赖家
-
东仓小学
-
东屋
-
下宅
-
上郑
-
宁海222-6路(上郑--赖家)[下行]经过站点(共
5
站)
上郑
-
下宅
-
东屋
-
东仓小学
-
赖家
-
宁海222-5路公交线路说明
运行时间:赖家:7:00、9:10、12:00,西张:7:30、11:00、13:00。票价信息:以实际票价为准
宁海222-5路(赖家--西张)[上行]经过站点(共
13
站)
赖家
-
东仓小学
-
东屋
-
下宅
-
上郑
-
下郑
-
大路头
-
上刘
-
西洋张
-
黄土下
-
岭下谢
-
西翁
-
西张
-
宁海222-5路(西张--赖家)[下行]经过站点(共
13
站)
西张
-
西翁
-
岭下谢
-
黄土下
-
西洋张
-
上刘
-
大路头
-
下郑
-
上郑
-
下宅
-
东屋
-
东仓小学
-
赖家
-
宁海225路公交线路说明
运行时间:力洋:,赖家:。票价信息:以实际票价为准
宁海225路(力洋--赖家)[上行]经过站点(共
20
站)
力洋
-
海楼渔
-
海头
-
海屿
-
大麦塘
-
西张
-
门棚
-
下田
-
胡陈
-
下田
-
门棚
-
东张
-
胡陈中学
-
方后
-
中堡溪
-
东山
-
庙前
-
岔路
-
东屋
-
赖家
-
宁海225路(赖家--力洋)[下行]经过站点(共
20
站)
赖家
-
东屋
-
岔路
-
庙前
-
东山
-
中堡溪
-
方后
-
胡陈中学
-
东张
-
门棚
-
下田
-
胡陈
-
下田
-
门棚
-
西张
-
大麦塘
-
海屿
-
海头
-
海楼渔
-
力洋
-
宁海225路公交线路说明
运行时间:力洋:,赖家:。票价信息:以实际票价为准
宁海225路(力洋--赖家)[上行]经过站点(共
20
站)
力洋
-
海楼渔
-
海头
-
海屿
-
大麦塘
-
西张
-
门棚
-
下田
-
胡陈
-
下田
-
门棚
-
东张
-
胡陈中学
-
方后
-
中堡溪
-
东山
-
庙前
-
岔路
-
东屋
-
赖家
-
宁海225路(赖家--力洋)[下行]经过站点(共
20
站)
赖家
-
东屋
-
岔路
-
庙前
-
东山
-
中堡溪
-
方后
-
胡陈中学
-
东张
-
门棚
-
下田
-
胡陈
-
下田
-
门棚
-
西张
-
大麦塘
-
海屿
-
海头
-
海楼渔
-
力洋
-
宁海225路公交线路说明
运行时间:力洋:,赖家:。票价信息:以实际票价为准
宁海225路(力洋--赖家)[上行]经过站点(共
20
站)
力洋
-
海楼渔
-
海头
-
海屿
-
大麦塘
-
西张
-
门棚
-
下田
-
胡陈
-
下田
-
门棚
-
东张
-
胡陈中学
-
方后
-
中堡溪
-
东山
-
庙前
-
岔路
-
东屋
-
赖家
-
宁海225路(赖家--力洋)[下行]经过站点(共
20
站)
赖家
-
东屋
-
岔路
-
庙前
-
东山
-
中堡溪
-
方后
-
胡陈中学
-
东张
-
门棚
-
下田
-
胡陈
-
下田
-
门棚
-
西张
-
大麦塘
-
海屿
-
海头
-
海楼渔
-
力洋
-
Copyright © 2018-2020
宁海公交网
百分百好站
宁海公交网提供宁海公交站点查询,宁海公交线路查询,宁海公交换乘查询。