全国公交网
宁海公交手机版
宁海火车站
宁海汽车站
打印该页
推荐好友
宁海公交网
首页
> 经过宁海
下跳山
的线路
共2条线路经过下跳山
更新时间:2020年07月03日
221
3路
宁海221-3路公交线路说明
运行时间:力洋:7:10、12:40、14:00,岙里周:7:40、13:10、14:20。票价信息:以实际票价为准
宁海221-3路(力洋客运站--岙里周)[上行]经过站点(共
14
站)
力洋客运站
-
大塘
-
下跳山
-
东屿
-
下徐
-
平窑
-
寺前王
-
柘浦街
-
新老路
-
茶院
-
坑口
-
东腾纸业
-
庙岭
-
岙里周
-
宁海221-3路(岙里周--力洋客运站)[下行]经过站点(共
14
站)
岙里周
-
庙岭
-
东腾纸业
-
坑口
-
茶院
-
新老路
-
柘浦街
-
寺前王
-
平窑
-
下徐
-
东屿
-
下跳山
-
大塘
-
力洋客运站
-
宁海221-3路公交线路说明
运行时间:力洋:7:10、12:40、14:00,岙里周:7:40、13:10、14:20。票价信息:以实际票价为准
宁海221-3路(力洋客运站--岙里周)[上行]经过站点(共
14
站)
力洋客运站
-
大塘
-
下跳山
-
东屿
-
下徐
-
平窑
-
寺前王
-
柘浦街
-
新老路
-
茶院
-
坑口
-
东腾纸业
-
庙岭
-
岙里周
-
宁海221-3路(岙里周--力洋客运站)[下行]经过站点(共
14
站)
岙里周
-
庙岭
-
东腾纸业
-
坑口
-
茶院
-
新老路
-
柘浦街
-
寺前王
-
平窑
-
下徐
-
东屿
-
下跳山
-
大塘
-
力洋客运站
-
Copyright © 2018-2020
宁海公交网
百分百好站
宁海公交网提供宁海公交站点查询,宁海公交线路查询,宁海公交换乘查询。