全国公交网
宁海公交手机版
宁海火车站
宁海汽车站
打印该页
推荐好友
宁海公交网
首页
> 经过宁海
浦西站(看守所)
的线路
共1条线路经过浦西站(看守所)
更新时间:2020年07月03日
123路
宁海123路公交线路说明
运行时间:夏令首末班5:50--18:25(浦西站).冬令首末班6:00-17:50。票价信息:全程单一票价,1元
宁海123路(西站--浦西站(看守所))[上行]经过站点(共
27
站)
西站
-
丽园小区
-
中山西路(西)
-
银菊路口
-
金昌大厦
-
建设银行
-
潘天寿公园
-
怡惠路
-
跃龙路口
-
斗门张
-
宁波银行
-
桃源中学
-
新建
-
兴工二路
-
金桥小学
-
金水路口
-
笆弄头
-
赵家
-
冠庄
-
潘天寿故居
-
后丁
-
物流中心
-
振明建材市场(果蔬市场)
-
粮食储备中心
-
西溪路
-
沙田路
-
浦西站(看守所)
-
宁海123路(浦西站(看守所)--西站)[下行]经过站点(共
27
站)
浦西站(看守所)
-
沙田路
-
万兴路
-
丁前路
-
振明建材市场(果蔬市场)
-
物流中心
-
后丁
-
潘天寿故居
-
冠庄
-
赵家
-
笆弄头
-
金水路口
-
金桥小学
-
兴工二路
-
新建
-
桃源中学
-
水利局
-
天景园
-
天河温泉宾馆
-
怡惠小区
-
潘天寿中学
-
跃龙市场(北)
-
金昌大厦
-
银菊路口
-
中山西路(西)
-
丽园小区
-
西站
-
Copyright © 2018-2020
宁海公交网
百分百好站
宁海公交网提供宁海公交站点查询,宁海公交线路查询,宁海公交换乘查询。