全国公交网
宁海公交手机版
宁海火车站
宁海汽车站
打印该页
推荐好友
宁海公交网
首页
> 经过宁海
大屋
的线路
共1条线路经过大屋
更新时间:2020年07月03日
118路
宁海118路公交线路说明
运行时间:夏令首末班5:40--22:00.,冬令首末班5:50--21:30,冬令夜班发车时间:(18:00开始间隔20分钟一班车!末班22:00)。票价信息:全程单一票价,1元,2元,2.5元。
宁海118路(桥头胡--西站)[上行]经过站点(共
30
站)
桥头胡
-
人民法庭
-
敬老院
-
上洋头
-
叶兴村
-
陆家
-
曹家
-
上陈
-
半洋
-
下柘洋
-
石家岙
-
杏蒋
-
大屋
-
中医院(四季桃源)
-
竹口
-
竹溪
-
庆安路口
-
下洋吴
-
柔石公园
-
工商银行
-
新世纪大酒店
-
建设局
-
中山桥
-
中山中路
-
跃龙市场(北)
-
金昌大厦
-
银菊路口
-
中山西路(西)
-
丽园小区
-
西站
-
宁海118路(西站--桥头胡)[下行]经过站点(共
29
站)
西站
-
丽园小区
-
中山西路(西)
-
银菊路口
-
金昌大厦
-
跃龙市场(北)
-
中山中路
-
中山桥
-
第一医院
-
西子国际
-
工商银行(财政局)
-
柔石公园
-
下洋吴
-
庆安路口
-
竹溪
-
竹口
-
中医院(四季桃源)
-
大屋
-
石家岙
-
下柘洋
-
半洋
-
上陈
-
曹家
-
陆家
-
叶兴村
-
上洋头
-
敬老院
-
人民法庭
-
桥头胡
-
Copyright © 2018-2020
宁海公交网
百分百好站
宁海公交网提供宁海公交站点查询,宁海公交线路查询,宁海公交换乘查询。