全国公交网
宁海公交手机版
宁海火车站
宁海汽车站
打印该页
推荐好友
宁海公交网
首页
> 宁海
205-1路
公交车经过站点及说明
宁海205-1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:长街:7:40、8:40、12:30、13:30,明港:8:00、9:00、12:50、13:50。票价信息:以实际票价为准
宁海205-1路(长街--明港)[上行]经过站点(共
13
站)
长街
-
塘里
-
大湖三角坛
-
大湖市场
-
大祝
-
山头医院
-
山头小学
-
翁家
-
青珠
-
新南
-
南关
-
农场
-
明港
-
宁海205-1路(明港--长街)[下行]经过站点(共
13
站)
明港
-
农场
-
南关
-
新南
-
青珠
-
翁家
-
山头小学
-
山头医院
-
大祝
-
大湖市场
-
大湖三角坛
-
塘里
-
长街
-
Copyright © 2018-2020
宁海公交网
百分百好站
宁海公交网提供宁海公交站点查询,宁海公交线路查询,宁海公交换乘查询。