全国公交网
宁海公交手机版
宁海火车站
宁海汽车站
打印该页
推荐好友
宁海公交网
首页
> 宁海
203-3路
公交车经过站点及说明
宁海203-3路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:长街:7:30、9:00、12:10、14:30,淞岙码头:7:55、9:25、12:35、14:55。票价信息:以实际票价为准
宁海203-3路(长街--淞岙码头)[上行]经过站点(共
5
站)
长街
-
下蔡
-
浦东
-
淞岙
-
淞岙码头
-
宁海203-3路(淞岙码头--长街)[下行]经过站点(共
5
站)
淞岙码头
-
淞岙
-
浦东
-
下蔡
-
长街
-
Copyright © 2018-2020
宁海公交网
百分百好站
宁海公交网提供宁海公交站点查询,宁海公交线路查询,宁海公交换乘查询。