全国公交网
宁海公交手机版
宁海火车站
宁海汽车站
打印该页
推荐好友
宁海公交网
首页
> 宁海
203-4路
公交车经过站点及说明
宁海203-4路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:长街:9:30、10:30、13:30、15:00,伍山:9:45、10:45、13:45、15:15。票价信息:以实际票价为准
宁海203-4路(长街--伍山)[上行]经过站点(共
9
站)
长街
-
下蔡
-
浦东
-
松岙
-
下长山
-
长胜
-
月兰
-
下湾塘
-
伍山
-
宁海203-4路(伍山--长街)[下行]经过站点(共
9
站)
伍山
-
下湾塘
-
月兰
-
长胜
-
下长山
-
松岙
-
浦东
-
下蔡
-
长街
-
Copyright © 2018-2020
宁海公交网
百分百好站
宁海公交网提供宁海公交站点查询,宁海公交线路查询,宁海公交换乘查询。