全国公交网
宁海公交手机版
宁海火车站
宁海汽车站
打印该页
推荐好友
宁海公交网
首页
> 宁海
202-2路
公交车经过站点及说明
宁海202-2路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:长街:9:00、10:50、12:10、15:00,岳井码头:9:20、11:10、12:30、15:20。票价信息:以实际票价为准
宁海202-2路(长街--岳井码头)[上行]经过站点(共
6
站)
长街
-
洋湖
-
三桥
-
山前
-
岳井
-
岳井码头
-
宁海202-2路(岳井码头--长街)[下行]经过站点(共
6
站)
岳井码头
-
岳井
-
山前
-
三桥
-
洋湖
-
长街
-
Copyright © 2018-2020
宁海公交网
百分百好站
宁海公交网提供宁海公交站点查询,宁海公交线路查询,宁海公交换乘查询。