全国公交网
宁海公交手机版
宁海火车站
宁海汽车站
打印该页
推荐好友
宁海公交网
首页
> 宁海
202-1路
公交车经过站点及说明
宁海202-1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:长街:7:40、10:00、12:00、14:00,新塘:8:00、10:20、12:20、14:20。票价信息:以实际票价为准
宁海202-1路(长街--新塘)[上行]经过站点(共
6
站)
长街
-
洋湖
-
三桥
-
山前
-
岳井
-
新塘
-
宁海202-1路(新塘--长街)[下行]经过站点(共
6
站)
新塘
-
岳井
-
山前
-
三桥
-
洋湖
-
长街
-
Copyright © 2018-2020
宁海公交网
百分百好站
宁海公交网提供宁海公交站点查询,宁海公交线路查询,宁海公交换乘查询。